Обзор кофемашины Jura J6 (15111 , 15165)

Кофемашины, кофеварки, кофемолки

В данном обзоре расскажу о кофемашине от компании Jura. Модель J6.

Внешний вид

  • Дисплей: LED.
  • Управление: кнопочное.
  • Объем: 2,1 л.
  • Объем контейнера для зерен: 250 гр.

С первого взгляда завораживает четкими, сдержанными и симметричными формами. В новой модели популярной линии гармоничный функциональный дизайн целенаправленно акцентируется поворотным переключателем Rotary Switch в исполнении с синей подсветкой Blue Crystal, стеклянной подставкой для чашек и хромированным дозатором кофе. В результате появилась автоматическая кофемашина, которая предлагает наслаждение для всех органов чувств: благодаря разнообразию предлагаемых кофейных напитков с исключительным качеством аромата, понятному и интуитивному управлению.

ЖК-дисплей с активной матрицей и функция выбора в меню полосы прокрутки быстро ведут пользователя прямо к цели. Специальная вкладка в отсеке для хранения позволяет с экономией места хранить сменный дозатор молока и молочный шланг, гарантируя, что эти два аксессуара всегда будут под рукой. Отдельный дозатор горячей воды, контейнер для очистки системы приготовления молока и интегрированные программы обслуживания обеспечивают сертифицированный TÜV уровень гигиеничности одним нажатием кнопки.

Головокружительно высокое качество как классических, так и модных напитков гарантируют сразу несколько высокотехнологичных инноваций: кофемолка AromaG3 перемалывает кофейные зерна в два раза быстрее, при этом максимально сохраняя их аромат.

Размеры кофемашины – 29 сантиметров в ширину, 34 сантиметра в высоту, глубина – 43 сантиметра. Вес 10,9 кг. Цвет серебряный.

Функции

 Процесс импульсной экстракции (P.E.P.®) оптимизирует время экстракции для кофейных напитков с коротким временем приготовления, гарантируя фейерверк вкуса при дегустации наших ристретто и эспрессо. Модные напитки с молоком и молочной пеной всегда удаются наилучшим образом благодаря технологии приготовления мелкоячеистой пены. Все гурманы единодушно ставят кофемашине J6 самые высокие оценки за неповторимый аромат.

Безупречная гигиена. Безупречную чистоту кофемашины легко поддерживать благодаря интегрированным программам промывки и очистки, которые запускаются одним нажатием кнопки. Теперь дозатор молока можно мыть в посудомоечной машине и заменять в мгновение ока. Безупречность гигиены и безупречность приготовления молочной пены гарантирована на постоянной основе. 

Интеллектуальная система подачи воды благодаря технологии радиочастотной идентификации (RFID) автоматически распознает водяной фильтр.

Smart Connect. Процесс управления прост и понятен каждому и при помощи передатчика Smart Connect, который приобретается отдельно, может осуществляться даже через смартфон.

  • Давление помпы: 15 бар.
  • Потребляемая мощность: 1450 Вт.

Отзывы

Я проанализировал отзывы реальных пользователей и отрицательного мнения оказалось немного, всего один отзыв. Сейчас расскажу вам на что в жалуется обладатель данной модели:

  • Контейнер для молока продается отдельно.

Я стараюсь быть объективным, поэтому расскажу вам и о положительных сторонах, которые частично пересекаются с отрицательным мнением. Давайте перейдём к хорошему:

  • Большой резервуар на воду 2,1 литра.
  • По помолу или зернам резервуар немаленький 250 грамм.
  • Качество кофе просто бесподобное.
  • В управлении простая, как двери. Два раза нажал и кофе готов.

  Возможно вы станете или уже стали владельцем данной модели и поделитесь в комментариях с нами своим отзывом о кофемашине.

Оцените статью
Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: